Наш первый совместный блокнот "Париж"

Всем большой приветик!
В конце прошлого года (2013-го, для тех кто еще не привык к тому, что он уже прошлый) были мы с дочей Елизаветой на мастер-классе у Анны Немирович по изготовлению переплетного блокнота. 



Так как девушки мы не сильно свободные, скованные так сказать семейными и материнскими обязанностями, основная из которых - уход за нашей годовалой дочей/сестричкой, то полноценно уделить время мастер-классу нам не удалось.. Но! 3 часа продуктивного творчества в умелых Аниных руках и последующие домашние доделки привели-таки нас к долгожданноу результату - мы сотворили БЛОКНОТ!!!
Наш первый, серьезный-переплетный мягкий пухляш! 

Вот он наш красавчик!!!





 Все материалы были взяты с МК, кроме рамочки для названия, которое кстати, придумала сама Лизавета )))
Рамочка изначально была обычная картонная, но когда мы на каникулах получили посылочку из Америки со скрап-заказом (об этом чуть позже), в котором прилетели к нам Тим Хольцевские металлические рамки - вопрос был решен моментально - менять! Ну вот, поменяли ))) Результат порадовал!

А вчера, просматривая обзоры заданий в челленджах усотрели мы очень к нам подходящее в любимом Scrap Magic - Палитра+обязательный элемент #28


Палитра: белый, серый, нежно-голубой, нежно-розовый, тиффани (цвет кресла-качалки).Обязательный элемент: птичьи клетки или кексы.
И палитра наша и кексиков на обложке хватает!!!
Поучаствуем обязательно!

Всем дочитавшим до конца огроменное спасибо!!! :)*



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения