Праздник Девочек)))

Вот и весна! Уже целую недельку она в календаре, но не за окном.. по крайней мере у нас! Снег идет чаще, чем зимой! Но мы не унываем и встречаем сегодняшний чудесный день в весеннем волшебном настроении!!!
Это наш день, девочки!!!
Да-да-даааа!!! Сегодня клубника с шампанским, шоколад без подсчета калорий, цветы (просто тюльпановый завал!) и комплименты-комплименты-поздравления! Все нам!! Наслаждаемся!!))))


И в сегодняшнем посте хочу показать вам нежный весенний блокнотик в стиле шебби-шик.
Сложился он у меня буквально за пару вечеров (но бумажный блок был уже готов конечно, состарен кофе и прошит), таки нашло вдохновение! Отыскало щелочку в моем плотном графике работы и домашне-воспитательных дел и... хоп!! Готов мини-софт-бучек!


Делался он для учителя нашей балетной школы "Айседора" - Анны Анатольевны. Мы очень любим ее и стараемся радовать по мере возможности всякими хенд-мейдовскими сюрпризиками)))


Формат небольшой - А3, обложка мягкая, лен, тканевая лента с розами, рамочка с названием и главное украшение - это пуанты, точь в точь как настоящие, просто уменьшенная копия, известной фирмы Гришко




Внутри на форзаце маленький кармашек, куда ы положили фото Лизаветы 3-х летней давности (еще первый год обучения балетному искусству) и тег с пожеланием



Это закладочка из вощеного шнура с металлической балеринкой


Странички, как я уже говорила, состарены кофейной гущей и проштампованы балеринками и атрибутикой





А вот софт-бук рядом с Елизаветиными  пуантами (почувствуйте разницу)


Блокнот подарен, масса положительных эмоций с обеих сторон получена))) надеюсь в скором времени он наполнится чем-то таким же воздушным и романтичным как наша Анна Анатольевна)))

С этим блокнотиком хочу поучаствовать в тематическом задании "8 марта" от блога СавушкаСкрап



Еще раз, девочки, с 8 марта!!!! Будем счастливы, несмотря ни на что!!!



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения