#Handmade bazar в Находке

Всем здравствуйте!
Время мчится, не успеваю за ним.. ловлю себя на мысли, что недели летят с невероятной скоростью.. от пятницы – до пятницы… Всему виной новый жизненный распорядок, в привычный «дом-дети-скрап», вмешался компонент «работа», отнимающий достаточно много времени и минусующий его от всех остальных.. хмм.. да, как жаль, но что поделать. Лилечка растет, через год в садик, пора приучать к самостоятельнотси…
Так, о чем это я?))))
Ага, планировала написать небольшой пост о ярмарке-распродаже хэндмйеда в нашей провинции))

Проходило это мероприятие 20-21 декабря в нашем МЦК (ДКМе), называлось громко «Handmade базар»! Участвовали мы впервые. Мы, так как не только я, но и Лизаветка активно взялась за подготовку и помогала мне во  всем!

Нашили мы фартучков, самых запростецких, заказали на них логотипчики из термопленки...


напечатали визиток в том же стиле (который я разрабатывала сама). Главной задачей на ярмарке была не продажа готовых изделий (коих у меня почти и не было), а самореклама, т.е. раздача максимального количества визиток!

На продажу я сделала несколько совсем простеньких пружинных блокнотиков, а Лизавета сваяла небольшую пачечку открытосиков (которые, между прочим, в первый день все раскупили), продавали мы их совсем по символической цене))



Центральное место на столе занимал плетеный чемодан, в котором на кружевной подушке лежали два демонстрационных альбома (с желтой вечеринки и про первый годик Лилии)


Немаловажную роль играл планшет - на нем в режиме нон-стоп прокручивались фото почти всех моих работ, большинство из которых уже живут в своих семейках)))

 На фото уставшая после школы Лизуля, но с усердием привлекающая клиентов)))


Отдельное спасибо девочкам, которые несмотря на снегопад добрались до ярмарки и поддержали нас! Леночка и Машулька, спасибки!!!


На второй день ярмарки Лиза с подружкой Алиной часик провели на мастер-классе по созданию елочной игрушки. Было здорово!



 А потом Лиза снова привлекала клиентов!!)))
 

Всего на ярмарке показывали свои работы 50(!!! на минуточку) мастеров!!! Это круто для Находки, я считаю! И сколько красоты там было.... глаза разбегались, как и денежки, заработанные на выставке)) но мы ничуть об этом не жалеем! Как подумаешь сколько человеческого тепла и усердия уносили мы оттуда, вместе с пушистыми-мягкими-блестящими и прочими мимимишными подарочками!!!
Ниже на фото мы с Вероникой, создающей прелестнейшие ободочки и декор!!!! Получила огромное удовольствие от общения с тобой, спасибо!!! )))



 И вот эти куколки - просто шедевры!!! Жаль, не успели купить.. так расхваливали их приходящим гостям, что самим не хватило))


В конце второго дня ярмарки всех участников наградили дипломами! Лизавета просто сияла от счастья!!! Спасибо организаторам! Леся, привет!!!



В окончании хотелось бы поделиться эмоциями.. на такого рода мероприятии мы были впервые в роли участников и надо сказать - супер! Не всегда твои работы по достоинству могут оценить близкие (а иногда они абсолютно не проявляют никакого интереса.. хихиихии... не будем показывать пальцем), а здесь совершенно незнакомые люди с таким вниманием и трепетом рассматривают каждую страничку, каждый элемент... это действительно здорово!!! Оно того стоит!!
Спасибо всем пришедшим!!! 

Вот тебе и "коротенький" пост)))
Спасибо дочитавшим))) 





Комментарии

Популярные сообщения