Семейный альбом

Мини-альбом (15х15 см) делался в подарок мужу на годовщину свадьбы. На обложке дата бракосочетания - 15 июля. Бумага Nori et BlancBoho Chic, бумага для разрезания из коллекции Generations







Первый разворот - лесной: портретное фото отъезжает в сторону, открывая надпись "самому лучшему мужу..."



 Правая страничка: верхнее фото раскрывается, там спрятано второе фото


Второй разворот - морской: секретиков там нет, только  на основном фото натирки чайки и надпись "наша история" чуть приподнята на клеевую подушечку.





Третий разворот об отпуске в Даляне. Использованы ч/б подложки с обеих сторон, на правой части разворота спрятаны еще 2 фотографии. Слева - под фото с милахой-ламой (и милахой-мужем) тег с дополнительным фото. Также здесь подшила пакетик от чая из отеля, где мы жили (подошел по цветовой гамме).






Четвертый разворот - осенний... Тоже без секретиков, но с использованием акрилового квадратика, под которым реальное фото нашей любимой речки, деревянных вырубок-листиков и объемной надписи.





Пятый разворот - снова морской... Слева 4 фотографии собраны в водопадик, на выезжающей стороне ободряющая надпись о настоящих мужчинах )))



Слово "love" из серебристых бусинок-кубиков, собранных на полосатый бело-голубой шнурок... Надпись возникла спонтанно, уже в процессе сборки альбома, из-за того, что я не в том месте продыроколила страничку ;)))) думала-выдумывала что же делать с этими дырками - вот облагородила!


На правой стороне фото-откидушка открывает другое фото и фразу о счастье...




Шестой разворот пузатисто-семейный ))) украшен гирляндами-флажочками и фишечкой "мы"



  

Седьмой разворот - целовально-закючительный... Использовала фото где мы совсем молодые и целовальные))) вырубки "одуванчик" белого и золотого цвета и фишечку "дышу тобой"






 Фото открывает фразу на английском: "жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда захватывает дух!"

Вот такой он, мой маленький пухляш!!!


 


Комментарии

Популярные сообщения